Что выбрать на эту зиму?

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Всем приветики! Я что-то прям в смятении. Все думаю о приближающейся зиме и вопросом задаюсь, в чем лучше ходить. К шубам душа вообще не лежит, дорого, не практично, да и вообще против методов таких. С пуховиками не всегда ладится, трудно подобрать хороший наполнитель, частенько скатывается. Да и в целом пуховики уже выглядят как что-то приевшееся. Думаю о пальто, но хочется грамотно подобрать материал. Что посоветуете? Хочется стильно и практично.
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Здравствуй! Знаешь, мне кажется, лучше иметь все перечисленное в своем гардеробе. Ну чтоб наверняка) потому что зима тоже разная бывает, и одежда может зависеть от погоды. Если относительно теплая зима, то можно и в пуховике гонять. Ну а если прям реально мороз схватывает, то шуба/пальто. Мне лично пальто больше по душе. Лучше, чтобы шерсть в составе была, да побольше, конечно) на рынке сейчас много вариантов, думаю, найдется что-то по душе!
Удачи с выбором и всего доброго)))
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Дополняя комментатора выше, скажу, что да, все перечисленное может пригодиться. Даже не столько по погоде, сколько по целям ваших "вылазок"). Пуховик более практичный все таки, а вот шуба или пальто выглядит как что-то более серьезное или элегантное. Но шубы лично я не ношу, а вот пальто в самый раз для всяких встреч деловых подходит. В пуховике же как-то удобнее просто погулять или на работу, например. А вообще не заморачиваюсь, сейчас всего полно по качеству и внешнему виду, выбирай не хочу
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
А мне вот больше все таки пуховики по духе. Целая куча моделей сейчас есть, на любой вкус и для любой ситуации. Тут и около спортивные, для прогулки например. И что-то более элегантное, для встречи той же. Да и зачастую они практичнее, проще в уходе. Так что свой голос отдаю пуховикам, хотя пальто и иногда шубы для разнообразия тоже не плохие альтернативы. Особенно пальто, шубы уже как-то на второй план отошли.
Вот как-то так. Удачи в выборе! Думаю, найдете то, что по душе именно вам.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Приветик всем форумачанам! Все как-то не очень выше отзываются, а я вот очень люблю шубки! Мне кажется, они до сих пор не потеряли своей актуальность, да и тепло в них очень даже. Я просто в таком климате живу, что прям хорошенько морозец схватывает))) А еще они крайне долговечные! Одну можно хоть десять лет гонять, если не надоест конечно ахахах. В этом большое преимущество. Да и выглядят очень эстетично! Но выбор за вами :)
Удачи и хорошего вам дня!
 

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Всем хорошего вечера, девочки! Я выбрала бы пальто, потому что это выглядит более элегантно, стильно и по-деловому. Тем более, сейчас выбор огромный, столько магазинов, которые предлагают на выбор огромное количество. Столько брендов вокруг! Вот как раз в поисках хорошего, качественного, практичного, теплого и люксового пальто! Поэтому, девочки, выбор очевиден. Все мы хотим выглядеть очень красиво и модно. Каждый этого достоин!
Рада была поделиться с вами своими мыслями, всего доброго!