Где можно срочно найти бухгалтера?

Mioritsa

New member
11.06.2024
6
0
1
У нас в ателье швейном произошёл неприятный инцидент. Сейчас конец месяца, надо всё рассчитать по налогам, по зарплатам и всему прочему, тем более полугодие заканчивается, а не просто месяц. А наш бухгалтер заявила, что увольняется. И чтоб нового найти, надо время, абы кого брать тоже не хочется. А надо в срочном порядке всё рассчитать. Куда бежать в Питере, к кому можно за этим обратиться?
 

Beneventa

New member
14.06.2024
5
0
1
Я думаю, что на сайтах о работе есть такие предложения от тех же бухгалтеров о разовых работах. Можете посмотреть и нанять кого-то, за чьи услуги не так много платить надо. Хотя в вашей ситуации я бы меньше всего думала об оплате.
 

Zatash

New member
07.09.2023
8
0
1
Есть компании у нас в Питере, которые оказывают услуги на аутсорсинге. Если не в курсе, что это, то объясню. Приходит или к вам бухгалтер, делает всё, что нужно за день-два, вы платите за работу по фиксированной цене и он уходит. Либо вы скидываете нужные документы, а он по ним делает все отчёты и пересылает вам. Так же, рассчитываетесь и всё. Никто никому после этого ничем не обязан, пока вы не закажете новую услугу, если вам надо. Например, можете в Мегаконсалте услуги бухгалтера так заказать https://megaconsult.ru/ . До конца рабочей недели как раз всё успеет сделать.
 

Lucille

New member
26.06.2024
5
0
1
А вообще, по закону, она не имеет права просто так взять и уйти, как бы ей того не хотелось. Вы, как работодатель можете тогда на неё в суд ещё за это подать. Она две недели после заявления должна ещё отработать.