Как сшить костюм снежинки на утренник

Мария

Member
08.10.2021
47
0
6
Всем здравствуйте! Девочки, часто захожу на этот форум и нахожу очень полезные и интересные ответы на важные вопросы. Теперь и мне понадобилась помощь. Выпало нам быть снежинкой на утреннике новогоднем. Дочке 3 годика. Утренник уже через неделю, а у меня все еще нет никаких идей и времени даже, чтобы костюм снежинки для ребенка придумать. Получилось так, что работаю даже без выходных... Вот вопрос, как бы нам с мамой быстро и красиво нарядить малышку в снежинку? Знаю, что эта роль в саду довольно распространенная, поэтому уверена, что кто-то обязательно с ней сталкивался)) Хочется и красиво и быстро. Смотрела покупные костюмы - либо очень дорого, либо они такие массивные и сложные, что доця просто будет чувствовать себя не комфортно. Хочется что-то легенькое, удобное, но красивое) Поделитесь идеями, пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏
 

Лариса

Member
08.10.2021
50
0
6
Приветик) Мы в том году тоже снежинками были)) Ну что сказать, меня спас фатин. Я купила белую атласную кофточку на дочку, вышила снежинку из бисера на груди, на плечики пришила из фатина такие как бы крылышки. Белые леггинсы у нас с танцев еще оставались, поверх сделала юбочку из фатина тоже. На резинку надела полоски материала, плотно их сдавила между собой и получилось очень пышненько . Кроме этого купили мы корону серебряную и туфли белые надели)) Честно говоря, с фатином работать очень просто, а получается намного красивее и живее, чем снежинки в костюмах из других тканей. Да и дочка не сильно утомилась от костюма. Ей комфортно было, что самое главное)