Как сшить платье в пол на бретельках?

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Девчонки, очень нужны ваши советы и помощь! Это правда очень важно и срочно! Как возможно сшить подъюбник из фатина, а главное, как будет правильнее пришить его в платью? Какой материал лучше всего использовать сверху, а также для лифа? Может быть кто-то способен еще помочь с выкройкой? Всем большое спасибо заранее, буду рада вашим ответам!
 

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Привет! Я думаю, что для такого дела купила бы трикотажный топ или майку, можно конечно и самой сшить, но мне такие мелочи было бы лень)) Дальше расшила бы его стразы, а еще лучше наверное сразу термо-стразы... Купить сетку мягкую, метра эдак 4-6 (зависит от размера). Топ и сетку сшить вместе и... готово! Подъюбник можно из жесткой сетки. Но это такой супер быстрый вариант, что можно за пару часов, в крайнем случае за день управиться.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Соглашусь с комментатором выше! Готовый топ определенно тебя выручит. Дам еще подсказку одну. Для того, чтобы не мучаться с пришивом юбки на топ, если нет манекена, беру картон пожестче, высотой около 40 см, сворачиваю в рулон (важно дотянуть его до обхвата талии девочки) заклеиваю скотчем, ставлю на узкий табурет, и вперед - по кругу, так определенно будет быстрее и легче. А бретели - проще простого: один конец на майку, другой - уже на модели.
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Привет! Смотри, какую выкройку нашла для тебя 1639679531696.png