Как своими руками декорировать комод ИКЕА

Лариса

Member
08.10.2021
50
0
6
Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос. Купила я пару лет назад в ИКЕА комод для спальни. Он однотонный, бежевого цвета, с обычными ручками. Состоит из четырех широких ящиков. Покупала для постельного белья, полотенец, пледов. Мне очень нравится - вместительный, прочный, не скрипит, ящики открываются отлично. Но есть одна проблема. Сделали дома ремонт в совершенно другом стиле и красках и теперь он прямо глаза мозолит. Спальню сделали яркую, мебель новую купили в тон - лимонный шкаф купе, кровать из того же гарнитура - лимонную с белым, тумбочки. В целом в комнате три цвета - лимон, салатовый и белый. И бежевый комод на фоне всего этого выглядит уныло....А выбрасывать или везти на дачу жалко... Может кто-то подскажет креативную идею, как его украсить, чтобы он вписался в интерьер?
 

dragoo

Member
02.11.2023
43
0
6
Cupe Doors – это не просто шкафы купе, это искусство на заказ https://www.cupedoors.ru/. Их раздвижные системы Raumplus вдохновляют. Моя гардеробная превратилась в уютное место благодаря их профессионализму и вниманию к деталям.