Какой шоппер выбрать?

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Всем привет! Заметила, в последнее время стали популярны так называемые шопперы. Говорят, что это экологично (не нужно постоянно покупать пластиковые пакеты), практично, красиво (можно выбрать с понравившимся дизайном или придумать свой). Решила тоже попробовать использовать такую вещицу. В связи с этим вопрос, где лучше покупать? Из какого материала выбрать (чтоб не износился через месяц)? Может, у вас есть любимые места для покупки? Короче говоря, поделитесь своими мыслями)))
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Добрый день, Кейт! Ооо, это очень здоровская тема! Шопперы действительно прям удобные, особенно есть есть всякие дополнительные замочки или кармашки. А еще это очень-очень красиво, в отличие от тех же пакетов обычных, выглядит реально эстетично. Выбирать наверное стоит опираясь на материал, что-то попрочнее, натуральное, хлопок самое оптимальное. Ну и хорошо, если будет подклад, тогда вообще прелесть!
Правда, не могу точно сказать, где лучше покупать((( Думаю, кто-нибудь обязательно подскажет!
 
  • Like
Реакции: Kristya и Alora

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Девчонки, всем добрый вечер! Обожаю шопперы, они супер удобные! Рекомендую посмотреть в Инстаграм-аккаунте shop_shopers. Там все очень качественно, делают из натуральных материалов, можно выбрать свою вышивку. Ну и в придачу всякие штучки по типу замочков, кармашков и прочего. На самом деле можно такой супер удобный шоппер сделать, что станет незаменимым другом :) Думаю, помимо этого есть еще куча мест, но как пример. Короче, можно креативность по полной проявить) Успехов!
 
  • Like
Реакции: Kristya и Alora

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Всем огроменный привет! Пришла по зову сердца поговорить на любимую тему)) Шопперы - это и правда экологично, практично и удобно. Да и еще раз да! И создать можно именно тот, какой хочешь ты, это просто большущие плюс. А еще подойдет практически к любому стилю одежды! Но особенно казуал, конечно) Что-то городское. Ты можешь даже не искать конкретное место покупки, а попробовать создать сама. Еще и как бонус приятное времяпрепровождение)
Успехов и приятных покупок!)
 
  • Like
Реакции: Kristya

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Всем добрый вечер, девчонки!) Смотрю, вы уже тут обсудили все, что можно на эту тему. Хочу добавить инфу по поводу кожаных шопперов. Это тоже очень клевая тема! И хорошая альтернатива прочим тканям/материалам. Кожа очень долговечная, морозостойкая, а еще водонепроницаемая, то есть вообще почти в любую погоду использовать и прослужит очень долго) Так что берите на заметку! Может кому пригодится. И выглядит стильно! Станет отличным дополнением для гардероба, для разнообразия.
Всем хорошего вечера и удачи!
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Привет! Ох, ну тут уже прям на любой вкус шопперы перечислили, но хочу добавить еще один вариантик. Сейчас в тренд входят всякие плюшевые вещи, в том числе и шопперы. Возможно, кто-то найдет для себя такую штучку симпатичной, так что советую посмотреть. Сейчас это в моде, поможет разбавить гардероб, а к приближающейся зиме будет особенно в тему. Так что вот, подкинула еще один вариант! Смотрите, выбирайте, найдете то, что будет по душе однозначно! Удачи.