Какую беговую дорожку купить?

Borjuas

New member
11.06.2024
2
0
1
Девочки, у кого дома есть беговая дорожка? Какой у вас модели и довольны ли вы своим тренажёром? У меня муж ревнивый и не хочет меня в фитнес-центр отпускать. А от работы на дому у меня появляться стал лишний вес. Вот думаю хотя бы дома бегом заниматься. Где можно найти в Москве в продаже такие тренажёры?
 

Mioritsa

New member
11.06.2024
6
0
1
Ну ладно там в фитнес-клубы не пускать, где много симпатичных накаченных мужчин, а почему бы на улицу не выходить просто бегать? На улицу то он хоть вас выпускает или вы на привязи дома сидите?
 

Zatash

New member
07.09.2023
8
0
1
В каждой семье свои отношения и не думаю, что надо лезть с расспросами и советами не по теме. Если человек хочет бегать дома, пусть бегает дома. Я вот бегаю дома не потому, что муж тиран, а потому, что есть маленькие дети, и есть работа на удаленке. И мне было сподручнее купить беговую дорожку Spirit https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=spirit/ . И меня она очень даже устраивает. Есть разные режимы, пульсометр и тд.
 
Последнее редактирование:

Bukovka

New member
11.06.2024
2
0
1
Я когда-то давно купила себе механическую беговую дорожку, она, грубо говоря, движением ног приводится в действие. Но такая не очень удобная, если честно. Вот хочу теперь себе электрическую взять.