Куплю журналы Бурда с выкройками

Natali

Member
08.10.2021
55
3
8
Здравствуйте, рукодельницы! Хотелось бы узнать, есть здесь кто-то, готовый продать еще старые номер журналов Бурда? Современная мода снова пошла по кругу. У меня было всего два журнала восьмидесятых, но с помощью одного получилось супер модное платье для дочки на выпускной, а выкройки второго я использовала для деловых костюмов. Они сейчас на пике моды! Поэтому, если у кого-то завалялись ненужные номера прошлых лет 80-90, с удовольствием куплю для расширения стильного гардероба. Желательно, в хорошем состоянии журналы, без вырванных страниц, с выкройками....Говорили, что можно найти около метро, на газетных лотках, но у нас в Краснодаре я не встречала нигде Бурду младше 2015 года....
 
  • Like
Реакции: Yana Greden

Мария

Member
08.10.2021
47
0
6
Здравствуйте, Наталья! У меня есть два номера Бурды за 1987 год. Выкройки в отличном состоянии, ими наверное, даже не пользовались. Осталась полезная пресса от мамы. Единственный минус - испорчены обложки. Когда мама их приобрела, мне было года три и меня тянуло к творчеству. Поэтому обложка одного журнала изрисована карандашом, а у другого вообще отсутствует((( Если это вас не смутит, готова продать Бурду в любое время. Есть много номеров 1995-1997 годов. Такие журналы по шитью купить проще, но вдруг заинтересует. Они не пострадали от моей детской активности и лежат в отличном состоянии. Выбрасывать жалко, но я совсем не занимаюсь шитьем, только украшениями. Поэтому мне они только место занимают. Отдам все за символическую плату.
 

Карина

Member
08.10.2021
56
0
6
Приветик! Натали, если еще актуально, у меня завалялось несколько журнальчиков за 1989 год. А именно шестой, девятый и одиннадцатый. Состояние хорошее. Пользовались, но аккуратно. Мне сейчас некогда заниматься шитьем, как говориться, переквалифицировалась) Поэтому готова продать их по 150 рублей за номер. Я нахожусь в Липецке, но сейчас не проблема отправить по почте) Просмотрела журналы - есть много интересных вариантов нарядов времен Советского Союза, которые сегодня снова в моде. Нашла еще один журнал Дивна Бурда, но он за ноябрь 2007. Если нужно, могу добавить в подарок к трем 1989. Состояние тоже отличное. Обращайтесь!
 
OP
Natali

Natali

Member
08.10.2021
55
3
8
Добрый день, Карина! Я вам передать не могу, насколько актуально! Я готова забрать все номера за 1989 год, и за 2007 тоже. Я уже столько времени ищу такие номера! Просто живу в маленьком городе, у нас и свежие журналы днем с огнем не сыщешь, не то что такие раритеты))) Скажите, как мы с вами можем связаться? Сможете ли вы переслать по почте? Я регулярно захожу на форум, буду ждать вашего ответа. Возможно, еще остались другие журналы того времени по шитью? Я с удовольствием заберу) Заранее спасибо! Контакты бы не хотелось освещать в открытой переписке - возможно ли в личные сообщения с вами перейти?
 
  • Like
Реакции: Yana Greden

Елена

Member
08.10.2021
56
1
6
Приветик, Натали! У меня тоже есть штук десять номеров за 1989-1995 года. Причем они в отличном качестве, привозила мама из заграницы. Но язык - английский. В принципе, на выкройках это никак не сказывается, а вот с пояснениями будет сложнее. Но если для вас английский не проблема, то наверняка подойдут. Есть еще просто отдельные выкройки восьмидесятых годов. Но они вручную сделаны. Есть платья, которые сейчас как раз в моде - ниже колена с юбкой солнце. Я по ним многое шила - очень стильно получалось. Есть мужские костюмы - две выкройки, платьев шесть штук...Если нужно я отправлю в любой город вам) Просто я шью крайне редко, больше времени уходит на работу основную. А для души не остается времени, поэтому и распродаю остатки мамины.
 
  • Like
Реакции: Yana Greden

Ирина

New member
21.03.2023
2
1
1
И у меня тоже, 1989-1995 года. В очень отличном качестве. С сложными пояснениями. Думаю наверняка подойдут. Ещё отдельные выкройки восьмидесятых годов есть, сделанные вручную. Есть мужские костюмы - две выкройки, платьем штук.
 
  • Like
Реакции: Yana Greden