Мне надо обручалку себе выбрать

Beneventa

New member
14.06.2024
5
0
1
Кто-то летом поедет отдыхать куда-то, а у меня свадьба будет. Решили, что лучше всего расписаться летом, когда тепло, когда солнце, когда не надо кутаться в кучу одеяний. И вот надо для этого мероприятия выбрать себе колечко. Мой будущий муж себе сразу купил самое обыкновенное кольцо, а мне сказал самой выбирать, а то с моими вкусами мне не угодить. Где в Новосибирске посмотреть действительно красивые женские обручалки?
 

Lucille

New member
26.06.2024
5
0
1
Я сейчас всё абсолютно покупаю на вайлберрис. И у меня дочь выходила замуж прошлой осенью. И мы с ней вместе смотрели колечки именно на этом маркетплейсе. Выбрать там есть из чего. Заказали, через неделю колечко уже было у неё.
 

Zatash

New member
07.09.2023
8
0
1
Я бы неделю не выдержала ждать, когда мне доставят. У меня постоянно такое, что хочу всё здесь и сейчас и не могу больше пары дней ждать. Начинается какой-то мандраж от нетерпеливости. Поэтому не люблю Вайлдберрис и ничего оттуда не заказываю. Да и боялась бы заказывать обручальное кольцо, чтобы по дороге где-то не потерялось. А у них то где-то на перевалочных пунктах что-то украдут, то вообще склад сгорит. И накануне свадьбы не получить кольцо как-то страшно. Я когда выходила замуж не так давно, то смотрела женские обручальные кольца здесь https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa . Выбор большой. Выбирала долго. И взяла биметаллическое с камушками по периметру.
 

Mioritsa

New member
11.06.2024
6
0
1
Мне муж делал предложение не с колечком, а с камушком. Купил просто бриллиант. И когда я ответила согласием, он сказал, что этот бриллиант мы отнесем ювелиру и он из него сделает кольцо обручальное. Точнее сделает огранку и вставит в кольцо.