Может быть, кто-то знает, где можно купить хомуты по более доступной цене?

dragoo

Member
02.11.2023
70
0
6
Я приобрёл строительные леса и сразу же понял, что нужно было заказать и хомуты размером 48*60 мм. Однако я не сделал этого сразу, и вчера столкнулся с проблемой: как обеспечить промежуточную высоту настила в лесах, отличную от стандартных двух метров?
Я нашёл в интернете информацию о глухих хомутах размером 48*60 мм для строительных лесов ЛХ. Их цена варьируется от 550 до 700 рублей.
Я связался с местными компаниями, чтобы узнать цены на хомуты. Мне сообщили, что б/у хомуты в приличном состоянии стоят 980 рублей, а новые — от 1200 до 1400 рублей. Похоже, что местные предприниматели не делают никаких скидок и накручивают цену на 100%.
Может быть, кто-то знает, где можно купить хомуты по более доступной цене?
 
Последнее редактирование:

pistonnsss

Member
02.11.2023
56
1
8
Привет, dragoo! Видимо, столкнуться с проблемой выбора хомутов не так уж и легко, особенно когда нужна промежуточная высота настила в лесах, отличная от стандартных двух метров. Но не отчаивайся, варианты есть! Глухие хомуты размером 48*60 мм для строительных лесов ЛХ — отличный выбор, хоть и цена на них может варьироваться. По поводу цен в местных компаниях, действительно, иногда бывает так, что цена "горит" выше неба. Может стоит поискать в других местах или обратить внимание на более доступные варианты? Надеюсь, тебе удастся купить хомут кованный 48х60 для лесов по более приятной цене!
 
OP
dragoo

dragoo

Member
02.11.2023
70
0
6
Благодарю вас за рекомендацию! Сейчас я изучаю характеристики и разнообразие продукции. Как вы оцениваете её использование в условиях изменчивого климата?