Мужская одежда для женщин

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
В последнее время все чаще и чаще замечаю, что представительницы женского пола стали интересоваться мужской одеждой. Например, рубашки или футболки, часто в качестве оверсайза. И как правило, из них что-то новое придумывают, ищут новые способы для носки (что-то из разряда "сделай платье из рубашки"). Считаю, очень здорово подчеркивает индивидуальность женщины. Забавно, но часто бывает вообще, что мужская одежда смотрится на женщине лучше, чем на мужчине))) А вы так делаете? И вообще, как в такому относитесь?
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Ну знаете, тут ко всему прочему есть еще один такой веский аргумент в сторону мужской одежды (тех же рубашек или футболок), которые женщины покупают. Ооочень часто бывает, что мужская одежда банально дешевле, а выглядит на некоторых даже лучше, чем женская. Вот и получается такой небольшой лайфхак.
Да и вообще, не вижу в этом ничего плохого, если честно, почему бы и ДА
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Я вот например сама таким не занимаюсь, как-то не захаживаю в мужские отделы. Но если людям нравится, то проблемы тут никакой вообще не вижу. Все таки в свободное время живем, кто как хочет, так и выражается, что хочет, то и носит) А так-то иногда действительно классные штуки получаются у умеющих людей! Да и вообще иногда смотрится довольно необычно))
Хотя видела мнение, мол, мужское есть мужское, а женщинам - женское. Но таких людей вроде не так много, что радует.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Это удобно! Частенько сама покупаю те же рубашки, например. Кажется, как будто большинство мужской одежды более стильно выглядит, что ли. Да и вообще как-то глупо, считаю, разделять на "мужское" и "женское". Мне кажется, давно уже прошел тот век, когда женщина ассоциируется исключительно с каблуками и юбками. Свобода выражения, как выше написали!
И лайфхаков сейчас - хоть завались. Можно кучу всего с одеждой придумывать, кастомизировать ее по разному, вот это мне прям по душе :)
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
А я вот к этому более консервативно подхожу. Ну то есть. Не то, чтобы меня как-то задевает вопрос. Просто часто так получается слишком "по-пацански". Вот у кого-то действительно выходит клевый лук, а на ком-то ну прям не очень выглядит. Хотя вы со мной можете поспорить в этом вопросе. Но опять таки, никого не осуждаю, нравится - носите.
Хотя вообще я замечаю, что рамки все больше размываются. Плохо это или хорошо пока не знаю.
Во всяком случае - всем добра!
 

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Добрый день! Да, заметила, что в последнее время все чаще девушки одеваются в мужские вещи. Пошла такая мода и этого не избежать) Я считаю, что мужские вещи и правда смотрятся интересно и даже элегантно. Потому что бывает на миниатюрной девушке мужская футболка смотрится очень мило и она прямо утопает в ней, что привлекает нередко мужчину. Бывает даже мужские вещи качественнее и больше подходят девушке. Например, толстовка удобнее именно мужская. Попробуйте купить что-то подобное и походить в этом. Может вам подойдет и понравится, будете так ходить и радоваться сами!