Не можем забеременеть

dragoo

Member
02.11.2023
46
0
6
Привет, девчонки! Ну, я надеюсь, что кто-то из вас столкнулся с такой же проблемой. Мы с мужем уже три года пытаемся завести малыша по - естественному, но ничего не выходит. Пока общались с гинекологом, пила витамины Фертиловит, проверяла трубы и сдала кучу анализов - все ок. У мужа с спермой тоже не все гладко, но не критично. Говорят, про какую-то несовместимость генетическую, блин, страшновато. Думаем про донорскую сперму, но цены на все это удручают, да еще и ЭКО возможно придется делать. Подруга из Израеля рекомендует ехать к ним за границу не потянем ни физически, ни морально, ни финансово. Сестра советует выбрать донорскую сперму из криобанка, но очень смущает цена всех обследований и возможно придется делать ЭКО. Хотелось бы по-обычному зачать ребенка думаю и в России репродуктологи грамотные есть. Помогите выбрать, девчонки!
 

pistonnsss

Member
02.11.2023
31
1
8
А вы уверены, что у вас бесплодие? Есть у меня друзья, которым тоже поставили такой диагноз. А в итоге благополучно родили через год сына. Оказалась вся проблема в воспалении придатков. У жены было воспаление. Возможно для вас ещё не всё потеряно. Ну а если все плохо то ЭКО в помощь. Удачи.
 
OP
dragoo

dragoo

Member
02.11.2023
46
0
6
Считаю, что искусственное оплодотворение это уже совсем на крайний случай, прежде чем до этого дойти, нужно все способы перепробовать, чтобы все получилось обычным путем, без вмешательства медиков. Некоторым вот народная медицина помогает, отвары трав разные.