Обувь на осень и зиму

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Девочки, всем привет! Может быть, кто-то в теме, какие есть идеи по поводу зимний ботинок в этом году?
Когда-то, помнится мне, давно, например, остроносые такие были в моде. А сейчас что? Часто вижу замшевые, но не очень практично мне это кажется, особенно когда каждый день нужно в транспорте ездить. Сейчас еще активно стиль милитари возвращается, но это тоже такое дело, что не каждому подойдет... Какие у вас мысли?
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Привет! Я заметила, что в последнее время популярность начали набирать такие массивные ботинки с рельефной подошвой. Так что думаю да, грубая и массивная рельефная подошва не будет точно промахом при выборе обуви под тренды. Да и вообще любые массивные ботинки сейчас хорошо приветствуются, можете присмотреться к ним, вариантов очень много.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
По поводу замши... просто обожаю замшу! И все равно, что это не практично, выглядит очень красиво. Да и мне кажется, замшу во все времена используют и носят, потому что это выглядит стильно! Так что если нравится, то почему нет...
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Мне кажется, последние несколько лет из моды все никак не могут выйти челси. Это такие удобные ботинки без шнуровки. Такая обувь подойдёт и к любой погоде, и с образом почти любым можно комбинировать. Такие ботинки не будут выглядеть грубо даже с легким платьем. Тот же образ из челси, тонких черных колготок, платья и пальто будет выглядеть очень актуально и стильно.
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Всем привет! На самом деле, считаю тоже, что замша - это топ! Но... Есть одно но! Только не в Москве)) тротуары посыпают какими-то химикатами, от которых потом беленькие такие разводы остаются на обуви. Но несмотря на это, сама уже не первую осень-зиму хожу в замше))) и на одних сапожках даже делала вышивку. Нравится мне, и все тут!
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Недавно увидела гобеленовую идею и буквально заразилась ей... Хочется поиздеваться над замшевыми сапожками. И тут будет в тему сказать про аппликацию. Я сейчас хожу в бежевых сапожках (там натуральная замша + подкладка), они были бы скучноваты, но создатели позаботились и сделали на внешней стороне голенища простейшую аппликацию из коричневой кожи в виде стилизованных цветочных лепестков (рисунок в диаметре примерно сантиметров 8-10). Смотрится вполне себе сносно. И вот если взять не кожу, а кож.зам, или даже кожу, но тонкую, то даже на обычной домашней машинке зиг-загом по контуру можно будет обработать.