Подобрать дорожный чемодан

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Приветик всем! Нужна помощь в поиске "дамского" дорожного чемодана. Появилось желание приобрести что-то нестандартное, чтобы вещь была элегантная, и, как говорится, с изюминкой. Может быть кто-то знает неплохую фирму или местечко, где можно посмотреть? Буду очень благодарна за ваши ответы! Жду))
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Добрый вечерок, дорогая) Смотри, я как-то раз покупала очень классный чемодан. Серия называется Heritage, производитель HEYS. Выглядят очень клево, даже не знаю, в какой расцветке нравится самой: зеленая или бордовая) Посмотри, возможно тебе тоже понравится! Удачи)
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Привет, Кейт) расскажу по собственному опыту, про верного товарища, который миллион килограмм моих вещей выдержал) и помимо этого выглядит весьма симпатично. Говорю сейчас про чемодан фирмы Mercury, там есть варианты элегантные, для женщин. Так что рассмотри варианты от этого производителя, если повезет, то найдешь что-то подходящее обязательно.
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Здравствуй! Я вот когда-то давно смотрела тоже чемоданы, была в поисках чего-то нестандартного, чтобы выглядело поинтереснее) нашла довольно интересную MARCH NEW CARAT, серия Wannsee, Чемодан Hauptstadtkoffer. Хотя я и не уверена, что сейчас есть такой в продаже. Но у фирмы и производителя по-любому еще должно быть что-то хорошее, так что обязательно обрати внимание!
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
ПРивет! Хочу написать по поводу материала, на который стоит опираться при покупке. Называется он Керв, на сегодняшний день самый практичный и технологичный. Один из, по крайней мере. Это разработка компании Samsonite, которая представляет собой особым образом переплетенные пластиковые волокна. Он очень легкий, но в тоже время долговечный и красивый. Но и стоит соответствующе, так что если готовы отдать сумму, то стоит и к такому присмотреться.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Хочу тоже посоветовать хороший вариант! Bric’s Luggage Bellagio - элегантный и что не мало важно, очень надежный чемодан! Он имеет итальянские "корни", так что в его внешней превосходстве можно даже не сомневаться). Элегантный и функциональный — этого его основные характеристики. Первая характеристика легко подтверждается использованием качественных материалов преимущественно светлых оттенков, а второе множеством отделений, которые вы обнаружите, расстегнув молнию.