Помогите подобрать стиль в одежде!

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Всем привет! По жизни сильно особо не заморачивалась над тем, во что одеваюсь. Мои бывшие партнеры обычно тоже по этому поводу не заморачивались, и как-то свои претензии не говорили. А одевалась я во что-то максимально стандартное, как правило джинсы, реже брюки, а сверху что-то в спортивном стиле.
Однако сейчас в моей жизни появился один молодой человек, из-за которого даже хочется измениться, изменить свой стиль. Хочу добавить больше женственности! Может быть, кто-то готов дать советы, с чего начать?

Мои параметры: 100х80х110, рост 169, форма песочные часы.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Привет)) Знаешь, мне кажется, резко в рюшечки и атлас переходить не самая хорошая идея, будет самой внутренне некомфортно, да и парень сразу резкое изменение заметит) Может, конфетный или шибко гламурный образ ему и не по вкусу, раз уж положил глаз в спортивном.
Я бы посоветовала какие-то юбки джинсовые со вставками, что-нибудь полуспортивное - полуромантическое. Верх - в 2-3 слоя, нижний может быть виден через полурасстегнутый верхний. Ну там полуспортивный пиджачок, а под ним вместо блузка, а под ней топик.
И если не привыкли ходить на высоком каблуке, то и не стоит сразу залезать в него. А то походка будет никакая, тут уже не до красоты.
 

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Добрый день, жительница форума) Мне кажется, стоит начать плавно вводить в гардероб что-то новое и более женственное. Например, использовать в гардеробе все те же джинсы (если они классического покроя) и добавить к ним шелковую или атласную блузку. Можно попробовать и каблуки. Не забывать про аксессуары. Например, сумка более женственного стиля или платочек на шею очень круто освежат образ и стиль.
Можешь так же еще поделиться, какой стиль предпочитаешь, может исходя из этого что-то еще подскажу)).
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Привет!) Блин, это очень здорово, что сама вот так раз - и решила что-то поменять в своей жизни) Свидетельствует о росте! Я бы конечно предложила поэкспериментировать с образами, если сама не знаешь наверняка, чего больше всего хочется. Постарайся подобрать свой цвет, посмотри, что из одежды больше всего привлекает. Я считаю, здесь однозначной формулы не существует!) Как почувствуешь, что тебе по душе и хорошо в новом стиле - значит все супер))
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Приветик, девчуля) Смотрю, советов тебе уже дали прилично, но внесу свои пять копеек. Можешь попробовать какой-нибудь элегантный костюм, сейчас они весьма популярны. Или комбинезон. Но что касается каблуков, то мне кажется, сейчас они не так обязательны) да, дают образу женственность, но сейчас все таки и другие виды обуви получили свое распространение и выглядят ничуть не хуже! Так что подумай об этом, вдруг, что-то удобное и красивое найдешь)
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Привет! Слушай, а ты уверена вообще, что что-то хочешь менять?) Ну, раз было итак комфортно. Мало ли, просто на поводу общества. Во всяком случае, я не думаю, как участницы выше, что супер обязательно делать смена стиля постепенно. Мол, чтобы знакомые не заметили?) Не парься сильно по этому поводу, что хочется на себе примерить, то и пробуй. Ко всему рано или поздно привыкнешь, это уж точно, а что не твое, так отметешь сразу же и не будешь время на это тратить.