Пошив кожаной куртки

игаша

New member
25.03.2023
9
0
1
Я уже отчаялась найти в киевских магазинах куртку из натуральной качественной кожи подходящего фасона. Готова заказать её пошив в ателье, только не знаю какую кожу нужно покупать.
 

светлок

New member
26.03.2023
6
0
1
Самой качественной считается телячья кожа, их неё шьют ремни, сумки, обувь, одежду. Вы уже нашли мастера, который умеет шить верхнюю одежду из натуральной кожи?
 
OP
игаша

игаша

New member
25.03.2023
9
0
1
Пока этот вопрос я не уточняла, когда будет на руках материал, тогда пойду в мастерскую, покажу его специалистам и объясню какую куртку хочу пошить.
 

светлок

New member
26.03.2023
6
0
1
Я у вас не просто так спросила, во-первых не все ателье шьют одежду из натуральной кожи, во-вторых даже если вы найдёте мастера, который возьмётся за пошив, изделие может быть ещё хуже, чем те, которые вы видели в магазинах.
 
OP
игаша

игаша

New member
25.03.2023
9
0
1
В принципе такое возможно, будет жаль если мастер испортит кожу. Может вы можете мне какой-то другой вариант предложить, у меня других идей нет.
 

светлок

New member
26.03.2023
6
0
1
Посмотрите сначала каталог качественных кожаных курток в компании VorteLeather, возможно вы захотите купить у них готовую модель https://vorteleather.com.ua/ Ничего подобного я в магазинах не видела, у них продаются только эксклюзивные изделия, которые после 20 воплощений снимаются с производства. Если не будет вашего размера, закажете пошив куртки на заказ.