Продам пряжу недорого, срочно

Елена

Member
08.10.2021
56
1
6
Дорогие посетительницы форума! Продаю свои запасы пряжи в связи с переездом в другую страну. Везти с собой почти четыре огромных пакета просто не могу! Вся пряжа отличного качества, много новых мотков, цвета - самые разнообразные. Раньше занималась профессионально вязанием, пришлось купить нитки в больших количествах, но жизнь решила изменить мой род деятельности. Отдам недорого, но перед отъездом каждая копеечка дорога, поэтому просто отдавать не хочется:)Задавайте вопросы, перечислять весь ассортимент не буду здесь, спрашивайте, что интересует. Есть мохер, ангора, хлопковая нитка. Много оригинальных пастельных оттенков. Производители Kartopu(Турция), Schachenmayr(Германия), Alize (Турция), есть отечественные, например, СЕменовская пряжа. Контакты и цены - в личные сообщения.

 

Карина

Member
08.10.2021
56
0
6
Здравствуйте, Елена! Интересует турецкая пряжа, но у меня конкретная цветовая гамма. Чтобы мы здесь не разводили длительные беседы, напишите мне в личку ответ?:giggle::coffee: Значит, нужно мне пару мотков зеленого, глубокого. Если будет изумрудный, можно даже три мотка - редкий цвет очень в нашем городе) Потом, белые нитки идут очень быстро - сколько у вас есть, каких производителей и по какой цене? Интересует также светло-розовый, пастельный цвет. Сразу поясню - я часто вяжу новорожденным пенетки, поэтому и голубой тоже нужен. Оттенок вы примерно понимаете для малышиков)))Жду в ЛС сообщения от вас) Пожалуйста, сразу укажите цены и как можно получить в Новосибирске) Заранее спасибо!!!
 

Лариса

Member
08.10.2021
50
0
6
Дорогие посетительницы форума! Продаю свои запасы пряжи в связи с переездом в другую страну. Везти с собой почти четыре огромных пакета просто не могу! Вся пряжа отличного качества, много новых мотков, цвета - самые разнообразные. Раньше занималась профессионально вязанием, пришлось купить нитки в больших количествах, но жизнь решила изменить мой род деятельности. Отдам недорого, но перед отъездом каждая копеечка дорога, поэтому просто отдавать не хочется:)Задавайте вопросы, перечислять весь ассортимент не буду здесь, спрашивайте, что интересует. Есть мохер, ангора, хлопковая нитка. Много оригинальных пастельных оттенков. Производители Kartopu(Турция), Schachenmayr(Германия), Alize (Турция), есть отечественные, например, СЕменовская пряжа. Контакты и цены - в личные сообщения.

Здравствуйте, Елена! Заинтересовало ваше предложение! Я живу в Киеве, работаю с пряжей профессионально. Забрала бы многое, будет ли возможность отправить. Интересует цена, перечень цветов, производителей. Семеновскую я бы забрала всю - она очень качественная, но у нас ее не достать. У осталось несколько мотков с былых времен, но слишком мало для создания чего-то креативного. Есть ли еще российские производители? Какие и по каким ценам? С турецкими то проблем нет, а вот с российскими настоящий дефицит. Жду вашего ответа здесь или в личных сообщениях, заранее спасибо!)
 
OP
Елена

Елена

Member
08.10.2021
56
1
6
Девочки, всем доброе утро! Отвечаю сразу по российской пряже. Уже раскупили практически всю - осталось 5 мотков «Льняная Мануфактура» цвет топленое молоко, 2 моточка «Квест-А» - зеленых, светлого оттенка, и «Фирма Камтекс» - 11 мотков ярко-красного цвета. Турции еще выбор большой, так что обращайтесь. Есть Германия - Vita, хорошо подойдет и для машинной вязки, и для ручной. Итальянская шерсть LoroРiana в трех цветах черный, белый и кофе с молоком. Есть еще Италия LanaGatto - цветов много, но всех по моточку по два. Мне очень нравится TitanWool тоже Италия. Я из нее очень много чего связала. Осталось 20 мотков оранжевого, темноватого немного и 3 моточка розового, нежного. вот как раз для пенеток то, что надо. Все отправляю почтой. Турецкие цвета перечислять не буду - их много, уточняйте в ЛС))
 

Оксана

Member
08.10.2021
54
0
6
Добрый день, Елена! Не успела немножечко, вы уже не онлайн((( Я бы забрала итальянскую пряжу, всю что есть. Просто в восторге от качества вещей, которые из нее получаются. Мы с сестрой на заказ работаем, вяжем и свитера и предметы декора. Так вот, долго заказывали в одном месте ZegnaBaruffa, конечно и другие тоже марки пробовали, но эта как-то больше всего произвела впечатление. А потом этот магазин пропал, сколько не искали по интернету его - нету. Заказали BiadioliModesto со склада в Италии, но пришла явно не оригинальная нитка. Мы же уже понимаем, как отличить. В целом, как выйдете на форум, отпишитесь мне в сообщениях, я там оставила свои координаты для отправки. Вам деньги на Сбер переводить?
 

Карина

Member
08.10.2021
56
0
6
Елена, скажите пожалуйста, как вам фирма "Квест-А"? По ней очень много спорных отзывов. Одни девочки пишут, что прекрасные нитки, они в восторге. Другие, наоборот, не рекомендуют. Я бы забрала зелененький. Мне все оттенки этого цвета в принципе нужны. Топленое молоко «Льняная Мануфактура» заберу все, что есть. Оттенок тоже очень интересный. У меня давно не было топленого молока.Последний раз вязала из таких ниток детский свитер для девочки - получилось очень красиво, украсила золотыми стразиками, аппликацией, прямо красота. Еще забираю LoroРiana белый и кофе с молоком. Адрес пишу в личные сообщения, жду от вас отмашки на отправку оплаты. И еще, пожалуйста, напишите в личку, что там по Турции есть. Белый и зеленый особо интересуют в разных оттенках) Заранее спасибо!