Продажа хлопка по низким ценам

Лариса

Member
08.10.2021
50
0
6
Дорогие мастерицы, я распродаю по низким ценам свои остатки хлопка. Раньше держала мастерскую по пошиву, но из-за кризиса переквалифицировалась, а материал остался. Все ткани очень качественные и проверенные лично мной! В ассортименте - десть метров именного хлопка Roberto Cavalli, ширина 1.48 метра, расцветка - белый фон с розовыми и бордовыми цветами. Идеально подойдет для пошива блузок и нарядного платья. Отдам по 800 рублей за метр. Второй вариант блузочного хлопка - Anna Rachele, расцветка в желтых тонах, осенняя, ширина - 1.44 метра. В наличии - 18 метров. Отрезаю от двух метров от рулона. Отдаю по 800 рулей за метр. Нежный, слегка жатый хлопок белый в мелкие сиреневые цветы, ширина - 1.74 метра, в наличии - 5 метров, цена за метр - 600 рублей. Розовый хлопок - пике, есть небольшой процент эластана в составе, ширина рулона - 1.40 метра, у меня есть чуть меньше 12 метров. Цена - 700 рублей. Фото и видео тканей - в личные сообщения, отправка - почтой по всей России
 

Оксана

Member
08.10.2021
54
0
6
Доброе утро, Лариса! Ка удачно я зашла) Мне нужен красивый и качественный хлопок для пошива длинного платья на отдых. Хочу сделать юбку в пол, спина открытая, а на шее завязки - большой красивый бант. Я бы взяла минимум метра три. Пока еще точные замеры не делала. Заинтересовал белый хлопок в сиреневый цветок. Думаю, в жаркую погоду на солнышке такое платье будет прекрасно выглядеть. У вас осталось пять метров,скажите, сможете отрезать три метра, или вы разрезаете только те рулоны, где много ткани. Я живу в Иркутске. Можем списаться в личных сообщениях, дам адрес для почтовой отправки. Деньги могу перевести на Сбербанк. Как и когда вам удобно. Жду вашего ответа в личке. Бываю на форуме по утрам, потом ухожу на работу) Заранее спасибо!
 

Мария

Member
08.10.2021
47
0
6
Лариса, доброе утро! Хочу забрать у вас Roberto Cavalli с бордовыми и розовыми рисунками. Подскажите, подойдет ли материал для длинного платья в пол с длинным рукавом. Не будет ли он фалдить? Я не сталкивалась с такой тканью, но много о ней слышала. Знаю, что часто используют для блузок женских, летних сарафанов. Мне нужно нарядное, но в то же время солидное платье, чтобы можно было выступить на конференции. То есть всякие блестяшки и камушки так немного не в теме. Нашла хорошую выкройку, но вот теперь не могу подобрать материал. Посоветуйте, если для длинного платья подойдет, заберу все десять метров - дочке тоже пошить такое хочу, да и можно будет взять на вооружение в принципе модель. Жду ответа) Если что, отправлять ткань мне в Омск)
 

Natali

Member
08.10.2021
55
3
8
Здравствуйте, Лариса! Давно ищу пряжу Anna Rachele, у нас в городке в магазинах она только под заказ, но заказа я своего жду уже больше месяца. В осенних тонах - это то, что мне надо. Я бы взяла метров десять, хочу сшить костюм из пиджака и брюк. Под желтую блузку. Если еще осталось десять метров, я заберу. Адрес отправки скину в личные сообщения. Живу рядом с почтой, так что забрать могу практически в любой день и в любое время. Оплату на Сбербанк перечислю сразу, как договоримся) Можно мне еще фотографию материала этого в личку, и то желтый желтому рознь. Мне хотелось бы что-то яркое, но в то же время осеннее. Недавно заказала через интернет ткань, пришла не столько желтая, сколько рыдая с коричневым. Я ее конечно пустила в работу, но осталась в поисках желтого материала. Заранее спасибо, жду ответ в ЛС))
 

Карина

Member
08.10.2021
56
0
6
Хорошего дня, девочки! А можно поподробнее узнать про хлопок Пике - я с ним однажды работала, но как-то мне не особо понравилось. А сейчас поступил заказ к Новому году, для которого, по моему мнению, именно этот материал идеально подойдет. Клиентка попросила пошить односпальный комплект постельного белья - наволочку, пододеяльник и простыню. И заказал авторский дизайн вышивкой - на подушках хочет золотые узоры, а на простыне и пододеяльнике имя и фамилию дочки. Подскажите, как вышивка на такой ткани - хорошо будет смотреться? Если она подходит для постельного комплекта, заберу все двенадцать метров сразу. Еще бы хотелось фото глянуть, чтобы понять оттенок. Она просила розовый, но не слишком светлый и не яркий. Мы пришли к такому, как на фото
 

Вложения

  • Мариина Витальевна, постельное.jpg
    Мариина Витальевна, постельное.jpg
    2,1 КБ · Просмотры: 0