С чем носить крупные кольца?

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Всем доброго времени суток
Возник следующий вопрос к тем, кто носит крупные кольца. По какому поводу вы их используете? С какой одеждой носите?

Вопрос возник не спроста. Совсем недавно купила себе крупное кольцо в виде цветка сакуры. Надела его в дополнение к своему светлому длинному платью, получилось очень даже здорово, поскольку кольцо собрало множество комплиментов!

Хочется носить его почаще, но сейчас осень, а скоро еще и зима. Хочется, чтобы оно было к месту и подходило к образу.

Если хотите, можете также поделиться и своими эффектными украшениями. Думаю, не буду останавливаться только на одном кольце. Хочется приобрести ещё что-то интересное. Спасибо за внимание!
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Добрый вечер! Как правило, большие кольца сочетают с коктейльными платьями, но на самом деле, можно выбрать что-то другое, что тоже хорошо подходит. Лично я ношу подобные кольца на вечерних прогулках по набережным, к примеру. Другой случай - поход в ресторан, на террасу, обычно в теплое летнее (или весеннее) время года. А вот зимой и осенью не ношу, так что в этом вопросе поделиться нечем.
Надеююсь, хотя бы немного помогла своим опытом. Всего хорошего!
 

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Здравствуй, уважаемая) Могу дать парочку советов по ношению крупных колец, которыми пользуюсь сама.
Одновременно с крупным кольцом лучше ничего не носить. Ну, разве что обручальное еще можно, но и то можно и снять))
Не забываем про маникюр! Главное, чтобы сочетался, потому что в случае с перстнем это будет заметно.
А еще сейчас тренд пошел на кольца с необработанными камушками. Присмотритесь, может быть что-то понравится.
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Привет, дорогая!

Если у тебя тонкие пальцы, то советую носить практически все, кроме колец неестественно большого размера, которые сделают ненужный акцент на строении твоих пальчиков. Точно также это относится и к пухлым пальцам, а вот если они среднего размера, то можно и поэкспериментировать. Мои основные рекомендации такие: декор кольца должен сочетаться с рисунком или фактурой твоей одежды, или же массивное украшение должно быть единственным акцентом в строгом и лаконичном образе.
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Привет-привет! Я смотрю, тебе уже много всяких идей и советов накидали, это очень круто! Я бы хотела добавить по поводу больших колец в повседневной носке. Так вот, для сочетания с повседневной одеждой я бы предложила выбирать кольца необычной формы, которые имеют скульптурные элементы. Такие кольца будет удобно носить, что важно для повседневного наряда, а выглядеть будет не вульгарно. Яркие цвета камней лучше оставить для вечернего наряда или торжественного мероприятия.
Пока!
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Приветики! Сама очень люблю крупные кольца. И смотрю, тебе дали много дельных советов. От себя лично скажу, что мне больше всего нравится носить такие колечки осенью или весной, даже в холодные периоды они отлично смотрятся в сочетании с элегантным пальто. Зимой думаю точно такая же тактика подойдет, с нежной и женственной одеждой будет в самый раз. Удачи в выборе!