С чем сочетать фисташковый цвет?

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Всем приветик, давайте немного обсудим такую вот тему. Недавно увидела интересный костюм, основная ткань которого фисташкового цвета. Также присутствуют переходы к желтому и коричневому. Плюсом ко всему есть легкий жатый эффект. И тут поняла, что хочется что-нибудь этакое, с этим цветом. В связи с этим есть парочка вопросов. Первый: С чем лучше его комбинировать? Помимо коричневого, который мне не очень-то нравится. Второй: насколько вообще стильно сейчас такой цвет носить?))
Если есть какие-то варианты, то буду ждать совета)
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Привет! Вообще, фисташковый цвет - максимально натуральный и не выделяющийся, так что к нему подойдут такие же неброские цвета и оттенки. Личная рекомендация - кремовый, белый, бежевый, в сочетании будет выглядеть очень даже стильно.
А по поводу актуальности не переживай, сейчас в моде не сильно вызывающие, не яркие цвета, так что фисташковый очень даже будет подходящим выбором.
Пока!
 
  • Like
Реакции: Kate94

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Всем хорошего вечера! Хочу сказать, что несмотря на то, что пик популярности на фисташковый цвет сейчас заметно спал, тем не менее, он все еще актуален и в моде. Это теплый, нежный цвет, который подойдет для носки как в летнее время, так и в осенне-зимнее. Особенно подойдет, если у тебя смуглая кожа. Или волосы рыжие)) но условие конечно необязательное ахах. По мимо тех цветов, которые уже были перечислены, также неплохо подходит нежной голубой или розовый.
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Здравствуйте, дорогие! Как мне кажется, фисташковый - это скорее осенний цвет, по крайней мере у меня такая ассоциация. А с осенним сочетаются такие цвета как оранжевый голубой, коричневый, бордовый, желтый. Просто вспомните осень и представьте, какие в ней есть цвета: небо, вода, опадающая листва... Эти элементы и станут компаньонами для вашей основной фисташкой ткани. Всего доброго!
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Привет! Я считаю, что фисташковый - это очень классный цвет. Многие почему-то привыкли, что романтические образы создаются исключительно за счет розовых, бежевых и других подобных нежных цветов. Но почему-то люди забывают про фисташковый, хотя это тоже очень нежный и аккуратный цвет. Он очень спокойный и привлекательный. А если носить зимой, то привнесет эдакую нотку тепла... Короче, не забываем про фисташковый!))
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Доброго времени суток! Мне кажется, что нет, фисташковый нельзя назвать вышедшим из моды) наоборот сейчас такая тенденция пошла на нежные цвета, так что и фисташковому там точно найдется место. Особенно мне кажется круто носить его в какой-то одежде ближе к официальному наряду, может быть костюм/комбинезон классический, должно быть очень здорово. Так что вперед экспериментировать, это достойный выбор цвета!