Швейная машинка "Зингер"

Алексей

New member
07.10.2021
3
0
1
Помогите мне пожалуйста советом! У меня есть старая машинка "Зингер" - та, что делает только одну строчку. Если с верхней нитью я каое-как разобрался, то с нижней - вообще нет, беда! Дело в том, что у машинки какой-то овальный челнок! Я такого ещё вообще никогда не видел и не знаю, как он заправляется! Помогите мне кто знает! Пожалуйста!!!
А то я полный чайник с этим челноком блин. Ну просто караул!
 

Ваня

New member
07.10.2021
3
0
1
Здравствуйте. Сначала берете "пулю", вставляете шпульку, введя нить в прорезь до конца, огибаете острый уголок и проведя через "пружинку", выводите к верху "пули". Описать данный процесс довольно трудно знаете ли, но вставляется легко ) Я весной вызывал себе настройщика, а он умилялся - Зингер это его любимая модель оказывается! Красота строчки его восхищает, а берет эта машинка неограниченное кол-во слоев ткани.
Всегда пожалуйста, до свидания!🤝
 
OP
А

Алексей

New member
07.10.2021
3
0
1
Здравствуйте. Сначала берете "пулю", вставляете шпульку, введя нить в прорезь до конца, огибаете острый уголок и проведя через "пружинку", выводите к верху "пули". Описать данный процесс довольно трудно знаете ли, но вставляется легко ) Я весной вызывал себе настройщика, а он умилялся - Зингер это его любимая модель оказывается! Красота строчки его восхищает, а берет эта машинка неограниченное кол-во слоев ткани.
Всегда пожалуйста, до свидания!🤝
Огромное при огромное спасибо вам Иван! А то у меня получалось только паниковать! А теперь я сошью столько всего необычного.......ммммм ляпота😂!!!!!