Сколько стоит порция спермы и где ее можно продать. Москва

dragoo

Member
02.11.2023
47
0
6
Мои доходы в этом году существенно снизились, как, наверное, и у многих жителей нашей страны. Два месяца сидел без зарплаты, потом перевели на удаленку, которая оплачивается гораздо ниже. Стал искать дополнительные источники заработка, даже кровь сдавал. В медицинском центре как-то разговорился с мужиком, и он посоветовал стать донором семени, так как за это больше платят.
 

pistonnsss

Member
02.11.2023
31
1
8
На самом деле все намного сложнее, чем кажется. В различных центрах по искусственному оплодотворению и банках спермы принимают услуги доноров спермы. Можете на примере медицинского центра понять, как рассчитывается стоимость донорской спермы в Репробанке, суть в том, что не каждый может стать донором, и не у всех покупают сперму. Сначала человека тщательно обследуют, чтобы исключить хронические заболевания, и изучают его генетику вплоть до прадедушек. Только после этого его могут утвердить в качестве донора. Обычно сперму заказывают те, кто хочет воспользоваться услугами искусственного оплодотворения, и именно они платят за нее. Ну и, конечно, свежие сперматозоиды стоят дороже, чем замороженные. Так что, разбирайся внимательно и делай осознанный выбор. Надеюсь, моя информация поможет навести ясность.
 
OP
dragoo

dragoo

Member
02.11.2023
47
0
6
Довольно интересную информацию вы мне подкинули к размышлениям, так что буду анализировать на досуге. Информации много, так что будет чем заняться.