Стоит ли покупать кожаные брюки?

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Девчонки, задумалась о покупки кожаных брюк, но пока что не уверена. Поделитесь собственным опытом, удобно ли их носить? Слышала, что у некоторых кожу натирает, может есть еще какие-то проблемы?
Также расскажите, с гардеробом нормально сочетается, может есть какие-то личные секреты, с чем лучше носить?
И самое главное, заметила, зимой тоже некоторые носят, не сильно холодно? наверное, лучше стоит что-то под них надевать, я так понимаю.
Буду благодарна за ответы! Всем спасибо за уделенное время :)
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Привет! Ну смотри, скорее всего зимой будет холодновато. С этой стороны, кожа не продувает, но сама по суди, лучше что-нибудь еще под них надеть. Не знаю, насколько ты мерзлявая
Тут есть такой момент, что кожа имеет свойство вытягиваться. Так что смотри ту, что поплотнее. Скорее всего полностью не избежать, но так всяко лучше
С такими брюками неплохо смотрятся всякие свитеры, свитшоты и прочее
Надеюсь помогла! Хорошего дня
 

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Приветики! Полностью поддерживаю комментатора выше. Так-то кожаные вещи обычно на любителя, что говорится, но как по мне, очень клевый вариант разбавить свой гардероб! Зимой и правда может быть немного холодно, но для этого есть подклады. Плюс ко всему они иногда спасают от вытягивания вещи. Не на все сто процентов правда, но все равно работает.
Кстати! Такие брючки еще очень практично осенью носить. Легко всякие загрязнения с них удалять, так что можно не париться с постоянной стиркой.
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Всем добрый день! Ну знаете, это прям дело вкусовщины. Далеко не каждому подойдут кожаные брюки. Так что лично мне нравятся, пробовала носить. Тут есть свои особенности, не всегда удобно, вытягивается быстро (хотя, любая одежда конечно со временем вытягивается), да и не со всем гардеробом сочетается. Ну короче говоря, нужно только пробовать)) посмотреть, как вообще лично на вас будет смотреться подобная одежда.
Удачи с выбором! Главное чтобы нравилось))
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Привет, Alora и все отвечающие! Знаете, мне кажется, кожаные брюки были популярны несколько лет назад, сейчас их пользование по-моему резко сократилось. Мне они лично не нравятся, не самая практичная вещь. Очень легко приходит в негодность, просто порвать и растянуть. Лучше всего носить в межсезонье, а вот летом будет ооочень жарко, зимой же потеряет свои качества, да, от ветра защитит, а вот от мороза нифига. Еще и потрескаться может. Но если очень уж хочется то можно и попробовать поносить.
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Агааа... Мнения разделились! Всем привет) Ну я просто скажу, что кожа как минимум выглядит благородно)) и стоит конечно же соответствующе ахаха
А еще с ней можно кучу времени сэкономить, ни сушить, ни гладить не надо) но это так, маленький плюсик в копилочку.
Ну и конечно, это просто разнообразит гардероб, само собой, сейчас вообще куууча целая разнообразных моделей и вариаций, на любой вкус и цвет, что-нибудь да придется по душе, в этом я уверена.
Удачных покупок!