Тренды этой осени - модные образы

Мария

Member
08.10.2021
47
0
6
Здравствуйте, девочки! Хотелось бы просто обсудить осеннюю моду. Сейчас такое время, что носят все. Каждый выбирает, какую одежду купить, опираясь на собственный вкус. Вот и у меня стал вопрос - что выбрать на осень? Вроде бы, кожаные курточки уже отошли, но и пальто как то не хочется покупать.... Больше люблю спортивный стиль. С другой стороны, видела и пальто под спорт, со змейками и заклепками. Многие ходят в пуховиках, но вроде модели которые в моде, очень короткие. У меня уже были проблемы с почками, не хочется снова столкнуться. А кто что выбрал для себя на осень? Пальто, куртку или пуховик? Какие фасоны привлекли внимание? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 

Карина

Member
08.10.2021
56
0
6
Привет! Я в этом году тоже запуталась, какой образ подобрать для осени) В моде практически все - и пуховики есть оригинальные, и пальто. Единственное, что мне не очень нравится - это мода на мешковатые верхние вещи. Кажется, что они визуально портят фигуру. В итоге я остановила выбор на приталенном пальто и плоской обуви. Это и удобно и тепло. Покупала в Заре, мне там нравятся вещи. Они всегда в моде. Но, конечно, легкий пуховик тоже часто бывает нужен) Главное, чтобы вам подходил фасон - это зависит от роста, фигуры, стиля....Кстати, в Заре есть и кожаные курточки. Можно и такой вариант рассмотреть)
 

Лариса

Member
08.10.2021
50
0
6
Привет, девочки! Мне очень нравится спортивный образ, и я просто счастлива, что он сейчас считается модным. Как вспомню раньше, каблуки, юбки, шпильки. Сейчас все проще - надел костюм спортивный и пошел куда надо). Я заказала через Инстраграм два прекрасный костюма, оба на флисе, теплые. К одному еще и жилетка идет в придачу. И чувствую себя комфортно. Конечно, для мероприятий или рабочих моментов должно быть пальто. Строгое, выдержанное, но я его одеваю несколько раз за весну и осень. Пуховики действительно сейчас короткие, это точно. Я не решилась покупать, хотя зимой хожу в дутике на ура. Осенью хочется немного другой образ)
 

Елена

Member
08.10.2021
56
1
6
Всем доброго утречка и удачного дня! Мне нравится осенние кожаные куртки, которые есть в таких магазинах, как Stradivarius, Next. Это модели косухи - они в тренде в этом сезоне. На воротнике мех, длина ниже талии, поэтому спина надежно закрыта. На многих моделях змейки с большими зипами, вставки из резинок. Такая куртка будет отличным дополнением в гардеробе модницы. Она практически под все подходит. И с каблуками можно надеть, и с кедами или кроссовками. для низа подойдут джинсы, брюки, леггинсы. На манекене видела комбинацию такой куртки с кожаными штанами. Но мне как-то он показался грубым. Хотя на вкус и цвет, как говориться)
 

Natali

Member
08.10.2021
55
3
8
Приветик) Тоже присматривалась к кожаным моделькам. Выглядят эффектно и оригинально, но для нашего климата во Владивостоке кажется слегка прохладными. Поэтому я нашла по интернету весьма оригинальное пальто. Заказывала я его летом, потому как ехало из Англии. Но это настоящий бренд, а качество таких вещей знаю не по наслышке. Пальтишко до колена, приталенное, под тоненький поясок. На воротника мех, но он отстегивается, что очень удобно. Материал какой не знаю, но внутри хорошая подкладка, теплая, стеганная. Под него выбрала аккуратные ботинки на маленьком каблучке - смотрится очень хорошо, я довольна)
 

Оксана

Member
08.10.2021
54
0
6
Всем хорошего дня! С нашей погодой вообще трудно выбрать подходящий наряд на осень - не понятно, какая она будет. В прошлом году тепло было до самого ноября, а потом морозы стукнули. Зато в этом году погода как никогда пунктуальна - с первого сентября дожди и не выше десяти градусов тепла. Поэтому мое легкое пальтишко пришлось отложить до лучших времен, и искать новые образы. Я нашла очень интересный вариант - пуховик с меховой подстежкой. Но он длинный - чуть выше колена. Тоже приталенный, с поясом. За расцветка очень оригинальная - сиреневая с розовым и серебряным. Сразу в него влюбилась, как увидела на сайте. Действительно, практически эксклюзив. По моему мнению, сейчас модно все, но именно нестандартные вещи, расцветки, фасоны лидируют.