А какие у вас обручальные кольца?

Mioritsa

New member
11.06.2024
6
0
1
Девочки, а чем вы руководствовались, когда выбирали себе обручальные кольца? Опирались на традиции, использовали семейную реликвию, приняли то, что вам ваш мужчина презентовал или ещё по каким-то причинам выбирали? У меня просто скоро свадьба в Москве, а я даже не знаю, что и выбрать из обручальных колец.
 

Lucille

New member
26.06.2024
5
0
1
У меня не то чтобы семейная реликвия. Но от бабушки осталось колечко и мне мама его и отдала. Мне, конечно, хотелось что-то более красивое иметь, чем простое гладкое кольцо, поэтому к ювелиру обратились и он приделал ещё и камушек к кольцу.
 

Zatash

New member
07.09.2023
8
0
1
Мне мама тоже предлагала её колечко взять. Всё равно у неё после развода с отцом оно валялось, а после свадьбы с отчимом у неё было новое кольцо. Но я не хотела вот эти обычные советские кольца. Хотелось чего-то более современного, более яркого и красивого. Чтобы не просто на пальце болталось, а чтобы руку украшало. И я себе брала в Москве кольцо из трёх колец тут https://msk.cokgold.ru/catalog/product/obruchalnoe-troynoe-koltso-triniti-s-brilliantami-492-145-939 . Эдакое переплетение трёх колечек из разных видов золота, так ещё и с бриллиантиками. Как увидела его в магазине и поняла, что хочу именно такое.
 

Beneventa

New member
14.06.2024
5
0
1
Я нашла в Санлайте колечко, которое мне сразу в глаза бросилось своей красотой. Там колечко, а на нём как бы три цветочка. И в каждом свой камушек. Я своему, тогда ещё, жениху сказала, мол, или это кольцо, или замуж не пойду.
 

Reoma

New member
14.06.2024
2
0
1
А я когда себе подбирала колечко, то как-то меня немного цены озадачивали. Смотришь кольца по форме, по стилю одни и те же, но цены разные. И я думала, а как так? В чём прикол. Но потом объяснения прочитала на этом сайте http://istoki.tv/news/company/chem-brilliant-otlichaetsya-ot-fianita/ . Оказывается, что в одних кольцах использовались настоящие, природные бриллианты, а в других искусственные. Хотя по виду внешне очень схожие с натуральными. Но вот цена и выдаёт всё. Так что при выборе спрашивайте, где натуральный камень, а где нет.