Как быстро похудеть к отпуску

игаша

New member
25.03.2023
9
0
1
За осень и зиму я поправилась на восемь килограмм, появился живот, целлюлит на бёдрах и ногах. Не представляю как я буду загорать на пляже, мы в августе едем с мужем на море. Что порекомендуете предпринять?
 

светлок

New member
26.03.2023
6
0
1
Рекомендую вам заняться йогой, чем раньше вы начнёте делать правильные дыхательные упражнения, тем быстрее начнётся процесс похудения, вы не только от восьми килограмм лишнего веса избавитесь, но приведёте в порядок свой эмоциональный фон.
 

тинка

New member
08.04.2023
3
0
3
Хорошую физическую форму легко потерять, а вернуть сложно. В прошлом году я за зиму поправилась практически на десять килограмм, мне пришлось брать в аренду в Москве тренажёр и заниматься на нём ежедневно по два часа в день на протяжении трёх месяцев https://fitsharing.ru/ Вам тоже нужны занятия на тренажёре, возьмите в аренду эллипс.
 
Последнее редактирование:

кира кога

New member
18.04.2023
3
1
3
Проще всего купить абонемент в фитнес клуб и довериться опыту тренера, он подберёт для вам индивидуальный комплекс упражнений на тренажёрах, поможет с выбором правильного питания.
 
  • Like
Реакции: Yana Greden

Yana Greden

New member
18.04.2023
4
0
1
Россия
Проще всего купить абонемент в фитнес клуб и довериться опыту тренера, он подберёт для вам индивидуальный комплекс упражнений на тренажёрах, поможет с выбором правильного питания.
Верно, главное все комплексно