Обновить кровлю

pistonnsss

Member
02.11.2023
56
1
8
Мы с мужем хотим обновить кровлю нашего загородного дома. Муж считает, что лучше всего выбрать металлочерепицу. Многие наши знакомые тоже выбирают этот материал, и он действительно очень популярен в России. Кроме того, это один из самых прочных кровельных материалов.
Как вы думаете, стоит ли нам остановиться на металлочерепице или есть другие, более подходящие варианты?
 

dragoo

Member
02.11.2023
70
0
6
На мой взгляд, сейчас существует широкий выбор качественных кровельных материалов. Однако я бы выбрал фальцевые панели, так как это недорогой материал, который не теряет цвет под воздействием солнечных лучей и не боится любых погодных условий. У меня есть забор из профнастила, который я устанавливал сам. Этот материал лёгкий, поэтому я справился за неделю. Но для крыши нужно выбрать более надёжный и толстый кровельный материал. Срок службы фальцевых панелей составляет 30 лет, что, на мой взгляд, делает их долговечным выбором.
 
OP
P

pistonnsss

Member
02.11.2023
56
1
8
Здорово, что есть такой вариант Спасибо, что поделились! Буду смотреть, думаю сможет что-то подобрать, и если все ок, будем сотрудничать дальше.