Подобрать декор для худи

Kate94

Member
12.10.2021
42
0
6
Всем привет! Недавно сшила худи для мужа, получилось очень даже неплохо, мягкие и теплые. По итогу даже нескольким родственникам сшила, всем понравилось. И ребенку своему тоже сделала, доволен более чем.
По итогу понравилось всем, кроме меня самой. Даже несмотря на качественное исполнение, они выполнены из однотонной и серой ткани, поэтому выглядит однообразно. Отсюда вопрос - как можно украсить получившиеся худи? Только что-нибудь несложное, в домашних условиях. Заранее спасибо за советы!
 

lemur

Member
12.10.2021
44
0
6
Привет, поделюсь самым банальным советом, но может быть поможет. Самый простой способ - попробовать наклеить термотрансферы. Их сейчас на рынке представлено бесчиленное количество, дизайнов просто уйма, можно даже что-то самое необычное найти. Можно заказать через интернет, поискать. Но это скорее для детской одежды подойдет. Ну и учитывайте, что там тоже есть не очень стойкие, поэтому нужно постараться поискать покачественнее. Как-то так.
Удачи с выбором!
 

PANASENKOVA

Member
12.10.2021
43
4
8
Доброго времени суток! Мой совет прост: просто по полной включайте свою креативность и делайте то, что вам под силу! Не нужно тут что-то выдумывать сверх сложное, достаточно и самых базовых навыков. Если говорить о мужском худи и "не презентабельности" обычных наклеек, то можно попробовать наляпать разных пятен краской акриловой, всякий заплаток контрастных сделать (можно и из нейтральных цветов), можно даже из кожи. Видела, такие делают на локтях, смотрится довольно таки симпатичненько.
Всех благ!
 

polina

Member
12.10.2021
42
3
8
Девчонки, все привет! Я думаю, что один из простых и доступных способов - это сделать надписи. Примерный процесс создания выглядит таким образом: двойной иглой швейной машинки по контуру по лицу, чтобы выглядело интереснее, можно использовать разные штучки, по типу контрастных (для основной ткани) ниток, толстые или разноцветные нитки. Можно сделать эффект выпуклости с помощью натяжения нижних нитей. Надеюсь, помогла, успехов!
 

Kristya

Member
12.10.2021
46
0
6
Привет, у меня есть предложение! А что, если помимо нашивок там всяких, наклеек и прочего, попробовать другого рода элементы декора?? Ну, например, какой-нибудь карман сплошной пришить, наверняка видела на худи такие. И добавить шнурок? Можно снизу, а можно сверху, где горло, особенно круто, есть с капюшоном.
Просто подумала о таких вот альтернативных вариантов, мало ли для каких-то еще худи пригодятся. Рада, если смогла помочь! Если будут какие-то вопросы, то буду готова ответить.
 

Alora

Member
12.10.2021
45
2
8
Привет! Я не так давно тоже озадачилась подобным вопросом. Поискала, подумала, и выделила себе два варианта, основных. Первый: можно попытаться сделать дизайн из трикотажных полосок, потому что края трикотажа весьма хорошо скручиваются, благодаря чему может получиться классный эффект. Либо можно сделать рваный край. Второй вариант: сделать или купить трафареты, нанести рисунки краской специальной или вообще отбеливателем. А тем более, раз есть ребенок, он может попробовать что-нибудь вытворить :))